Петербурженка удостоена приза на конкурсе "Мисс Атом-2008"

Итоги 5-го международного Интернет-конкурса красоты "Мисс Атом-2008" объявлены сегодня в Москве.

 

В конкурсе, организованном ведущим ядерным информационным порталом Nuclear.Ru, приняли участие 344 девушки из России, Казахстана, Украины и Белоруссии. После проверки набранных баллов Комиссия по подведению итогов конкурса утвердила результаты.

1-е место завоевала Юлия Нагаева (ОАО "ТВЭЛ", г. Москва). Приз - VIP-тур в Италию на 2-х человек. 2-е место у Асели Утибаевой (НАК "Казатомпром", г. Алматы). Приз – Подарочная банковская карта. На 3-ем месте - Татьяна Вдовина (НИКИРЭТ, филиал ПО "СТАРТ", г. Заречный). Приз - 3-летний сертификат сети магазинов парфюмерии и косметики.

Кроме того, специальные призы участницам "Мисс Атом-2008" предоставили компании, оказывавшие поддержку конкурсу, а также компании и организации атомной отрасли Российской Федерации. Приз за верность конкурсу, оригинальный стиль анкет и фотографий (наборы косметических средств класса "люкс"), в частности получила Екатерина Гаврилова, представлявшая НПО "Радиевый институт им. В. Г. Хлопина из Санкт-Петербурга.

Международный Интернет-конкурс красоты "Мисс Атом" проводится Nuclear.Ru с 2004 года. Это социально ориентированный интеграционный проект атомной отрасли на постсоветском пространстве. Участие в конкурсе "Мисс Атом" могут принять работницы предприятий и организаций системы Росатома, подрядных и смежных организаций, предприятий и организаций ядерной энергетики стран бывшего СССР, научно-исследовательских институтов, а также студентки профильных вузов.