Информируем
   предметно
   о событиях и фактах
   наступившего дня

В Московском районе мужчина упал с высоты 25 метров

Несчастного успели привезти в больницу, но он прожил всего два часа.

 

Обстоятельства гибели и личность неизвестного мужчины устанавливают сотрудники милиции Московского района. С тяжелыми переломами, разбитой головой, закрытой травмой груди и живота он был доставлен в начале первого ночи в больницу на улице Костюшко, передает АН "Оперативное прикрытие".

Сотрудники милиции уже опросили свидетелей, которые говорят, что ЧП произошло на стройке на Пулковской улице около 23 часов. Мужчина упал с высоты 8-го этажа.

Несмотря на все усилия врачей, травмированный умер около 1 час ночи.

07 октября 2008
Топ
Елисеевский дом дал течь

Исторический интерьер «Магазина купцов Елисеевых» пострадал в результате протечки. Похоже, причина аварии – последствия недавнего пожара в театре Комедии им. Акимова

Позавчера, 15 мая, в 20.00 во время спектакля «Слишком женатый таксист» прямо на сцене театра вспыхнул пожар.

И снова май

Отгремели оркестрами победные торжества. В Санкт-Петербурге этот праздник, пожалуй, отмечается по-особому. Практически все горожане в третьем поколении потеряли близких если не на фронтах Великой Отечественной, так во время Ленинградской блокады.

kremlinmedia.ru



Десантура.ру - всё о ВДВ и спецназе Сайт ветеранов 345-го гвардейского ОПДП
СОО РСВА.