В Манеже открывается выставка домашних электронных развлечений

С 28 по 30 ноября ЦВЗ «Манеж» превратится  в своеобразный эпицентр развлечений XXI века с игровыми зонами, территориями виртуальных турниров, моддинг-выставкой, киберспортивной площадкой.

 

Здесь будут проходить всевозможные конкурсы и розыгрыши. Желающие смогут принять участие в мини турнирах на лучшего стрелка по Counter- Strike и по файтингам ( Mortal Combat, DoA), конкурсах на знание истории петербургского киберспорта, игровых фактов, на знание компьютеров.

На выставке будут представлены последние новинки и хиты учебных электронных программ, интерактивные учебные пособия, которые помогут подготовиться к любой контрольной работе, тесту или ЕГЭ по всем предметам.

Посетители выставки могут побывать в роли пилота авиалайнера Boeing 737 на стенде компании Flight Studio. Устройство симулятора позволяет модифицировать любые его аспекты: непосредственно кабину самолета, ландшафт, воздушное виртуальное движение,    испытать реалии пилотирования в простых и сложных метеоусловиях на различных этапах полета: от предполетной подготовки, взлета и полета до выполнения снижения и посадки.