На школьницу напали по пути в школу – это 3 километра лесом

Стали известны подробности изнасилования несовершеннолетней в Лужском районе Ленинградской области. Преступник раговаривал с акцентом.

 

Напомним, как ранее сообщалось, 22 ноября в 117 отдел полиции ОМВД России по Лужскому району Ленинградской области обратилась 40-летняя гражданка с заявлением о насилии над ребенком. По словам женщины, накануне в 8:30 в полутора километрах от одной из деревень на территории района, в лесном массиве, неизвестный преступник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери 1999 года рождения, ученицы 8 класса.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», девочка учится в школе, расположенной в селе в трех километрах от ее места жительства. 22 ноября утром она отправилась в школу. По дороге, в лесополосе вблизи СНТ «Лутиновка» Дивенского массива, к ней подошел мужчина, схватил и отвел в лес, где совершил насильственные действия сексуального характера.

Его приметы: лысый или коротко постриженный, 30-32 лет, плотного телосложения, одет в синие рабочие штаны типа комбинезон, светлый джемпер в клеточку, на ногах туфли с узким носом. Преступник раговаривал с акцентом, рассказала школьница.