Петербурженка Снежана Баранова постарается достойно выступить на конкурсе "Миссис Мира International 2014"

Конкурс пройдет в июле во Флориде.

 

Сегодня петербурженка Снежана Баранова, которая будет представлять Россию на "Миссис Мира International 2014", на пресс-конференции поделилась своим мнением о конкурсе и планами на будущее. В октябре 2013 года Снежана Баранова участвовала в конкурсе талантов "Миссис Санкт-Петербург". Полученный титул стал для нее путевкой во всероссийский конкурс "Миссис Россия International", который проходил в ноябре 2013 года в Ростове-на-Дону. И теперь она будет представлять Петербург и страну в целом на "Миссис Мира International 2014". Конкурс пройдет в июле 2014 года во Флориде (США)."На своем примере хочу показать, что современная женщина не должна останавливаться на достигнутом, а должна  развиваться. Женщина может быть не только социально-активным членом общества и пребывание в этом статусе никак не ограничивает ее цель на развитие", - сказала обладательница титула "Миссис Россия International".

Как передает корреспондент «Конкретно.ру», Снежана Баранова признает, что конкуренция на конкурсе будет высокой: в нем примут участие порядка  100 девушек из различных стран мира, и все они хотя победить. Несмотря на это призналась, что у нее в преддверии этого события нет планов проходить «специальную подготовку», так как видео-визитки, видеоклип о городе уже готовы. Как и раньше, Снежана посещает спортзал, бассейн.

Она также призналась, что чувствует ответственность за Петербург и поэтому постарается достойно выступить на конкурсе "Миссис Мира International 2014".

Говоря о дальнейших планах, Снежана Баранова отметила, что хочет связать свое жизнь с кинематографом. Ей уже поступило несколько предложений. А сейчас она заканчивает школу телеведущих и курсы актерского мастерства.

 

Фото: © Конкретно.ру