«Новости малого бизнеса»: В КРППР продолжается прием заявок для участия в конкурсе на право размещения в Первом городском бизнес-инкубаторе

Первый городской бизнес-инкубатор предоставляет в аренду офисные помещения по льготной арендной ставке, а также комплекс бесплатных бизнес-услуг.

 

Офисы расположены по адресу: ул. Седова, 37А (БЦ «Кристалл», метро Елизаровская). Комплекс бесплатных услуг включает бухгалтерское и юридическое обслуживание, услуги IT-специалиста, обучение, консультационную и информационную поддержку, рассказали «Новостям малого бизнеса» в Комитете по развитию предпринимательства и потребительского рынка.

Статус резидента бизнес-инкубатора могут получить юридические лица и физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, являющиеся в соответствии с законодательством Российской Федерации субъектами малого предпринимательства.

Для того чтобы воспользоваться услугами бизнес-инкубатора, необходимо подать заявку в Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, приложив к ней копии регистрационных документов и бизнес-план в произвольной форме.

Подробная информация размещена на сайте: www.start-business.ru

Справки по телефону: 448-56-65.