«ТаксовичкоФ» вводит проездной на такси в Петербурге

Услуга получит название «Семейный водитель».

 

В рамках абонемента клиенты «ТаксовичкоФ» смогут положить деньги  на карту и подключить к ней членов своих семей, чтобы обеспечить их безопасную перевозку.

Данный сервис предназначен для семей без автомобиля или с 1 автомобилем, доля которых, по данным Управления ГИБДД в СПб и ЛО, составляет более 72%.

«Семейный водитель» позволит организовать безопасную перевозку детей старше 14 лет, пожилых родственников и членов семьи, не обеспеченных автомобилем, даже при отсутствии у них денег на руках. Поездки по абонементу «Семейного водителя» от «ТаксовичкоФ» будут выполняться машинами комфорт-класса по цене эконом. Часть суммы, израсходованной за месяц, будет возвращаться обратно на счет. Для перевозки детей предусмотрен вызов водителей-женщин по стандартному тарифу.

Кроме того, «Семейный водитель» позволит разгрузить парковки в центре города, т.к. вызвать такси для поездки на работу или встречу быстрее, чем парковать собственный автомобиль.

«По нашим данным, стоимость обслуживания автомобиля А или В класса в день в среднем составляет около 1500 руб., а средняя стоимость поездки на такси на работу и обратно - 1.200 руб. – сообщил операционный директор компании «ТаксовичкоФ» Анатолий Малышев. – Поэтому мы уверены, что «Семейный водитель» позволит горожанам не только экономить время и обеспечить  комфортную и безопасную перевозку всех членов семьи, не имеющих машины, но и лучше контролировать свои расходы на транспорт».