В Выборге прикрыт очередной бордель

Задержаны две «жрицы любви» и распорядительница притона.

 

В г. Выборге Ленинградской области ликвидирован притон для занятий проституцией. Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудники Центра организации применения административного законодательства в ходе проверки выявили притон для занятий проституцией в одной из квартир дома 12 на улице Сторожевой башни в городе Выборге.

В этой квартире услуги интимного характера оказывали две женщины. Также там находилась и «администратор» притона. В отношении правонарушительниц составлены административные протоколы по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией) и по статье 6.12 КоАП РФ (получение дохода от занятия проституцией).

Кроме этого, одна гражданка среднеазиатской республики привлечена к административной ответственности по статье 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации).

Все задержанные были доставлены в территориальный отдел полиции для составления протоколов об административном правонарушении.