В питерском метро пожилой развратник приставал к 13-летней девочке

Мужчина с эрегированным половым членом хватал в вагоне девочку за интимные места.

 

Полиция на петербургском метрополитене разыскивает немолодого развратника, пристававшего к малолетней девочке в вагоне электропоезда.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 19 июля в 18:35 в правоохранительные органы обратилась 29-летняя петербурженка. Женщина рассказала, что несколько ранее на платформе станции «Нарвская» ее внимание привлек мужчина европейской внешности, на вид 5-60 лет, в белой куртке и светлых брюках, с сумкой через плечо, который только что вышел из прибывшего поезда. Его половой член был эрегирован, и мужчина держал его рукой через ткань.

В вагон мужчина и женщина вошли вместе. Во время поездки внимание заявительницы привлекло необычное поведение девочки, на вид 13 лет, стоявшей рядом. Женщина спросила девочку, что случилось. В ответ та сообщила, что описанный выше мужчина пытается к ней приставать и гладить по интимным местам.

Пассажирка прикрикнула на педофила, тот что-то буркнул и отвернулся. На станции «Технологический институт» женщина пересела на поезд до станции «Невский проспект», и на платформе указанной станции вновь увидела развратника. На этот раз петербурженка попыталась его задержать и схватила за руку. Развратник вырвался, что сказал неразборчиво и скрылся.