Жительницу Сланцев изнасиловал парень-коротышка на розовом велосипеде

А петербурженка заявила о жестоком надругательстве, но в больнице передумала.

 

Два заявления об изнасиловании проверяю следователи и сотрудники полиции Петербурга и Ленинградской области.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 37-летняя жительница города Сланцы накануне поздно вечером заявила об изнасиловании. По ее словам, 26 июля около 22:30 на нее напал «внешне знакомый» парень 20-23 лет, ростом 150 см, в спортивном костюме и на розовом велосипеде. Произошло это на тропинке, ведущей от улицы Островского на Загородную улицу.

В совершении данного преступления изобличен 20-летний местный житель с необычным  имением, обозначающим аристократический титул.

А петербурженка заявила о жестоком надругательстве, но в больнице передумала. По данным Агентства, 39-летнюю женщину 26 июля в 05:45 утра привезли в Мариинскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом носа, гематомами и ссадинами. От пациентки пахло алкоголем. Она заявила, что в 04:40 была избита и изнасилована в сквере у дома 21/2 по 6-й Советской улице неизвестным. Сотрудниками полиции по подозрению задержан 36-летний гражданин Узбекистана.

Придя в себя, женщина отказалась от своих слов, сообщив, что в отношении нее никаких противоправных действий не совершалось.