В Калининском районе несовершеннолетняя поверглась групповому изнасилованию

Преступление было совершено среди бела дня на улице.

 

В Калининском районе несовершеннолетняя поверглась групповому изнасилованию.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», мать 15-летней студентки медицинского колледжа вечером 11 ноября завила в полицию о надругательстве над своей дочерью. Двое неизвестных преступников напали на девушку накануне около 10 часов у дома 107 по Суздальскому проспекту и изнасиловали ее.

Возбуждено уголовное дело по статьям 131 и 132 УК РФ. Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует.

По словам девушки, насильниками были молодые мужчины «кавказской» внешности, на вид 20-25 лет. У одного жертва заметила на безымянном пальце левой руки перстень из белого металла. Второй был в черной куртке с надписью «Reebok», лицо покрыто прыщами.

Как уточняет Агентство, девушка после тренировки в спортклубе ночевала у подруги в Мурино. Около 16:40 она отправилась к Суздальскому проспекту, чтобы на автобусе ехать домой. Путь пролегал по Охтинской аллее в сторону КАДа. Под Кольцевой девушка прошла под мост и направилась к гаражам, чтобы срезать путь. Когда она перешла железнодорожные пути, навстречу ей вышли двое мужчин 30-33 лет. Они схватили студентку за волосы, оттащили к стене гаража и надругались.

После этого насильники вытряхнули из сумки жертвы все содержимое, но ничего не взяли. Преступники ушли в сторону Мурино.

Девушка дошла да Гражданского проспекта и села в автобус до дома. В салоне она попросила у пассажирки телефон, чтобы позвонить маме.