Неадекватный петербуржец порезал двух мужчин в Дачном

В больницу доставили пожилого мигранта и молодого украинца.

 

В Кировском районе тяжело ранены двое мужчин.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 61-летний гражданин Узбекистана 8 августа в половине пятого утра был доставлен в Городскую больницу №15 на Авангардной улице. Азиат находился в тяжелом состоянии, у него врачи нашли колото-резаную рану живота. Мигранта привел на подстанцию скорой помощи на улице Освобождения неизвестный.

А через 1 час в Горбольницу №26 был доставлен 37-летний гражданин Украины. Его состояние легче, на теле зафиксированы множественные ранения груди, правого предплечья и левого бедра.

В ходе проверки установлено, что раненые 8 августа с 1 до 3 часов ночи находились в подъезде дома 25 по проспекту Народного Ополчения. Из одной квартиры выскочил неизвестный мужчина, который нанес им ножом множественные раны, после чего убежал на улицу.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух и более лиц). Следствие намерено выяснить, что иностранцы делали ночью в парадной чужого дома, и такие они уж невинные жертвы.