В Ленобласти драгдилера похитили и забили до смерти в лесу

По подозрению в убийстве задержаны трое безработных жителей Тихвинского района.

В Тихвинском районе раскрыто убийство молодого мужчины. Заявление о пропаже 24-летнего мужчины поступило в правоохранительные органы 3 декабря 3028 года от его отца. Парень пропал 9 ноября прошлого года.
Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 10 января было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (умышленное убийство). 29 января сотрудники полиции задержали трех подозреваемых, неработающих мужчин 24-х и 26-ти лет и безработную 24-летнюю женщину.
По версии следствия, в ночь с 9 на 10 ноября прошлого года двое из подозреваемых руками, ногами битой избили парня до полусмерти. Причиной длительного конфликта стал долг жертвы в сумме 90 000 рублей за полкило амфетамина.
Избитого затащили на заднее сиденье автомобиля «Рено Флюенс» под управлением сообщницы и вывезли к деревне Кайвакса. Там ему нанесли множественные удары битой по голове и уехали. Позже драгдилеры (без женщины) вернулись на место преступления, нашли парня мертвым, погрузили тело в багажник,  вывезли в район деревни Сашково и забросали ветками в лесу.
Все подозреваемые взяты под стражу. Поиски тела продолжаются, но затруднены из-за большого количества выпавшего снега.