Избитого мужчину с пирсингом в носу выбросили с высоты на Васильевском острове

Личность покрытого татуировками мертвеца устанавливается.

Молодой мужчина с «выдающимися» приметами погиб при падении с высоты на Васильевском острове.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», труп неизвестного европейца, на вид 30 лет, невысокого роста, был обнаружен 19 февраля около 04:20 утра у дома 78/12 по Малому проспекту В.О. Кроме того, на теле имеются признаки насильственной смерти: ссадины, раны на голове, обеих ногах, на правой руке.
Погибший был одет в куртку сине-фиолетово-коричневой расцветки, серую кофту, желтую футболку и коричнево-белые лосины. Один кроссовок оказался на ноге, второй отлетел под бампер припаркованной машины.
Труп находится на асфальте, в положении лежа на животе, правая нога вывернута наружу, согнута в коленном суставе, руки согнуты в локтевых суставах.
Описание внешности погибшего заняло полстраницы в протоколе. Особые приметы: пирсинг в сосках и носу, татуировка на груди в виде двух ладоней, треугольник вершиной вниз, крест, направлен вниз, мифическое животное с головой орла на ноге, круговая пентаграмма на руке, след лапы на шее, кит на ноге, завиток на тыльной стороне ладони, шрамирование в виде звезды и завитка на животе.
Труп направлен в морг для установления причины смерти.