Информируем
   предметно
   о событиях и фактах
   наступившего дня

В Петербурге изнасилована пятилетняя девочка

      Педофил оказался порнографом и торговцем наркотиками. И отцом жертвы.

 

     Сегодня ночью в Адмиралтейском районе был задержан 39-летний неработающий петербуржец. Его подозревают в изнасиловании пятилетней девочки.

     Как стало известно АН "Оперативное прикрытие", в первом часу ночи во 2 отдел милиции обратилась мать девочки, проживающая на Садовой улице. Женщина рассказала, что 11 марта ее сожитель совершил насильственные действия сексуального характера и половое сношение в извращенной форме с ее дочерью.

     Подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска. Возбуждено уголовное дело по статье 132, часть 3, пункт В УК РФ.

     По данным Агентства, задержанный ранее судим за умышленное причинение среднего вреда здоровью, распространение детской порнографии и хранение наркотиков.

     По имеющейся информации, пострадавшая девочка является его дочерью, она носит фамилию насильника.
15 марта 2010
Топ
Не ПУТЕВодная звезда

Петербуржцы уже который год не могут реализовать своё право на отдых и лечение в санаториях.

Сегодня государство обязано ежегодно предоставлять инвалидам бесплатную путёвку в санаторий или дом отдыха в соответствии с им же изобретённым законом № 122 (о монетизации льгот). Причём оплачивать дорогу должны не только самому отдыхающему, но и сопровождающему лицу, если таковой требуется.

Питерские "западенцы" затаились

День Победы один из лидеров «Украинской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга» Валентин Иващенко провел буднично. В этом году впервые за долгое время праздник прошел без особых происшествий и на Западной Украине, где традиционно сильны антирусские настроения. Правда, непосредственно в Львове «западенцы» установили памятник из папье-маше, который олицетворял Верховного Главнокомандующего Сталина, якобы справляющего малую нужду, по аналогии со знаменитым писающим мальчиком.

kremlinmedia.ru



Десантура.ру - всё о ВДВ и спецназе Сайт ветеранов 345-го гвардейского ОПДП
СОО РСВА.