Купчинский педофил попал в камеру. Пока – в видео

Появилось фото развратника, нападающего на девочек-подростков в парадных домов.

 

Напомним, последний раз «купчинский педофил» напал на школьницу в соседнем Невском районе, в парадной одного из домов на проспекте Александровской фермы.

Это произошло около 15 часов в лифте. Злоумышленник, угрожая девятикласснице физической расправой, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера (пытался засунуть руки ей под свитер), после чего скрылся.

По данным АН «Оперативное прикрытие», подозреваемый попал в объектив видеокамеры, установленной на фасаде школы N 326 (проспект Александровской фермы, 11): это азиат лет 20-22, ростом 170 см, нормального телосложения, в серой толстовке. Его приметы совпадают с данными злоумышленника, совершившего нападения на школьниц в соседнем Фрунзенском районе.

Напомним,  9 ноября школьница из Фрунзенского района дала отпор педофилу в парадной своего дома 36/1 по улице Олеко Дундича. Примерно в 15 часов на 15-летнюю восьмиклассницу в лифте напал неизвестный преступник и, угрожая физической расправой, совершил в отношении нее развратные действия: зломышленник попытался сорвать с девушки кофту, трогал ее грудь. Школьница нанесла педофилу удар ногой по голени и вытолкнула его из лифта.

В тот же день около 18 часов неизвестный мужчина, схожий по приметам с вышеуказанным преступником, в подъезде дома 130/1 по улице Бухарестской, между 1 и 2 этажами, с целью совершения насильственных действий сексуального характера, напал на другую 15-летнюю школьницу, схватил ее за волосы, после чего потерпевшая стала громко звать на помощь. На крик спустился встречавший ее отец. Мужчина пытался преследовать преступника, но задержать его не удалось.