В Ленобласти азиат изнасиловал 9-летнего мальчика

Педофил задержан.

 

В полицию Всеволожского района поступило сообщение от 50-летнего жителя Ленинградской области о том, что в период с 2011 года по 18 ноября 2012 года в деревне Новосаратовка на территории его участка, в гостевом доме, сторож, 53-летний гражданин одной из среднеазиатских республик, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении его 9-летнего подопечного.

По подозрению в совершении данного преступления задержан гражданин Киргизии 53-летний Икрамжан Акбаралиев, который в течении нескольких лет работал у заявителя в качестве разнорабочего и проживал в пристройке к частному жилому дому.

По версии следствия, вечером 16 ноября 2012 года Акбаралиев находился по месту жительства по указанному выше адресу во Всеволожском районе. Достоверно зная о возрасте 9-летнего мальчика, проживающего в доме, воспользовавшись его беспомощным состоянием, Акбаралиев совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.

Возбуждено уголовное дело по статье 132 часть 4 УК РФ.