В Петербурге и Ленобласти изнасиловали двух женщин

Подумав, одна из жертв решила простить насильника.

 

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области изнасиловали двух женщин. Одна из них – приезжая, вторая - жертва приезжего.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 27 июля около трех часов ночи в полицию Калининского района поступило сообщение о том, что у дома 3 по проспекту Науки женщина кричит и просит помощи. Прибывшему наряду 37-летняя петербурженка заявила, что несколько минут назад возле указанного дома ее изнасиловал невысокий преступник «азиатской» внешности. Он был в темном спортивном костюме и босой. Насильник скрылся в сторону Тихорецкого проспекта. На месте преступления полицейские нашли тапочки.

По информации Агентства, в дальнейшем потерпевшая написала встречное заявление, в котором просит проверку прекратить, уголовное дело не возбуждать. От медицинского освидетельствования она отказалась.

28 июля в 17:30 в Мариинскую больницу самостоятельно обратилась гражданка Узбекистана. 28-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, гематомой обоих глаз, закрытой травмой половых органов, ушибленной раной мягких тканей головы, в удовлетворительном состоянии, после оказания медицинской помощи была направлена на амбулаторное лечение.

По словам приезжей, 27 июля около 23 часов в поселке Энколово Всеволожского района ее избил и изнасиловал неизвестный. По заявлению начата проверка.