Дальнобойщика в Красном Селе убили из-за женщины

Девушку обидели, и она нажаловалась «крыше».

 

Раскрыто убийство водителя из Новгородской области в Красном Селе.

Напомним, 25 марта рано утром к проходной предприятия грузового автотранспорта, расположенного в доме 63 по улице Свободы, подъехала серебристая иномарка-паркетник. Из автомобиля вышли трое мужчин, один из которых держал в руках бейсбольную биту. Молодчики избили трех водителей - 37-летнего жителя Новгородской области, его 25-летнего племянника и 22-летнего уроженца Киргизии, жителя Оренбургской области.

В результате полученных травм 37-летний мужчина погиб на месте происшествия. Злоумышленники скрылись. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Уроженец Средней Азии с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, в состоянии средней тяжести госпитализирован. Родственник погибшего с гематомами различных частей тела, в удовлетворительном состоянии, после оказания медицинской помощи, направлен на амбулаторное лечение.

Вскоре автомашина Honda CRV и личность одного из подозреваемых была установлена. Как сообщили «Конкретно.ру» в ГУ МВД, был задержан 32-летний неработающий петербуржец. Как установили полицейские, незадолго перед дракой водители распивали спиртные напитки и один из них решил позвонить женщине, с которой раньше встречался. Разговор закончился конфликтом, девушка пожаловалась своему знакомому, который и приехал на автопарковку «разбираться».