Сотрудник ЧОП избил нетрезвого посетителя ТРК до полусмерти

Охранник задержан. Возбуждено уголовное дело.

 

Сотрудник частного охранного предприятия избил  нетрезвого посетителя торгово-развлекательного центра до полусмерти.

Сигнал тревоги поступил из ТРК на проспекте Стачек, дом 99, вчера в 15:54, рассказали «Конкретно.ру» в Управлении вневедомственной охраны. Сотрудники Кировского ОВО задержали на объекте 41-летнего работника одного из частных охранных предприятий, который руками и ногами избил 32-летнего посетителя, в результате чего мужчина получил серьезную травму головы.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек пытался пройти в зону игровых автоматов, которая была закрыта. На место был вызван сотрудник ЧОП. Однако охранник не ограничился словами,  и начал наносить гражданину побои. Повалив мужчину на пол, сотрудник службы безопасности продолжил наносить ему удары ногой в область головы.

Другие работники торгового центра, увидев драку, нажали кнопку тревожной сигнализации.

Пострадавший госпитализирован в Городскую больницу № 26. Задержанный доставлен в 64 отдел полиции. В отношении секьюрити возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В сообщении УВО не указано название торгового центра. Однако, согласно открытым источникам, в доме 99 по проспекту Стачек расположен ТРК «Континент».