Домработница по объявлению обокрала хозяйку в Приморском районе

Прислуга в отсутствии работодательницы унесла весь ее гардероб, состоящий из изделий брендовых марок.

 

Полиция Приморского района Петербурга устанавливает местонахождение 56-летней Ирины С., 2-го февраля принятой домработницей в семью 36-летней петербурженки. Женщину нашли по объявлению на сайте «Авито».

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 25 марта, вернувшись после некоторого отсутствия домой, в квартиру на улице Савушкина, женщина не нашла ни домработницы, ни своего имущества на сумму несколько сот тысяч рублей. Причем, прислугу более всего заинтересовал гардероб хозяев, сплошь состоящий из одежды брендовых марок.

С собой домработница унесла разноцветную пляжную тунику, черный пиджак от Ralph Lauren с разноцветной вышивкой, дубленку с меховым воротником Hugo Boss, летнее пальто Max Mara, летнюю куртку и шапку от Armani, красный плащ Moshino, пуховик Max Mara, мужскую куртку с капюшоном Emporio Armani, мужскую футболку от Hugo Boss, мужской пиджак и мужскую куртку Armata di Mare, женскую кожаную куртку Dolce&Gabbana, два шелковых платка Fendi и Slava Zaytsev, куртку Emporio Armani и ветровку.

Место проживания подозреваемой устанавливается.