На Коломяжском проспекте обстреляли директора «Полушки»

У мужчины – ранение пальца. Из магазина ничего не похищено.

 

В Приморском районе обстреляли директора сетевого магазина.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел 22 ноября в половине третьего ночи в магазине «Полушка», расположенном в доме 1/61 по Коломяжскому проспекту. Двое неизвестных преступников учинили скандал с заведующим магазином, после чего один из них произвел один выстрел, предположительно, из травматического оружия в 29-летнего мужчину.

Директор получил огнестрельное ранение безымянного пальца левой руки. Злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. Имущественный вред не причинен, из магазина ничего не похищено.

Полиция просмотрела записи с видеокамер. Изображение нечеткое, но на кадрах видно, что в02:16 в магазин зашли в магазин двое мужчин. Один европейской внешности, рост около 180 см, крепкого телосложения. Второй похож на кавказца, рост около 165-170 см, плотного телосложения, на верхней челюсти отсутствуют два или три зуба.

С места происшествия изъяты пуля и гильза от патрона калибра 45 rubber, предназначенного для стрельбы из пистолета  МР-80-13Т, МР-353 и другого газового оружия соответствующего калибра.

По факту проводится проверка.