В Солнечном «Мохамад» изнасиловал и ограбил новую жертву

На этот раз жертвой насильника стала 19-летняя гражданка Узбекистана.

 

В Курортном районе некий «Мохамад» изнасиловал и ограбил новую жертву.

Как стало известно ИА «Оперативное прикрытие», 19-летняя гражданка Узбекистана познакомилась с молодым мужчиной, который представился указанным именем, по телефону. 5 января около десяти утра «Мохамад» назначил ей встречу на улице Боткина, после чего пара села в маршрутку и поехала в сторону Зеленогорска. В поселке Солнечный, в лесу на пересечении Приморского шоссе и Вокзальной улицы, злодей набросился на девушку и стал душить. После этого он надругался над жертвой и скрылся, похитив у нее телефон, золотую цепочку, серьги и кольцо.

Потерпевшая госпитализирована в Александровскую больницу.

Приметы преступника: на вид 25-30 лет, лицо азиатского типа, вытянутое, треугольной формы. Одет в темную куртку и темные брюки.

Напомним, 17 декабря 26-летняя гражданка Таджикистана сообщила правоохранителям, что утром того же дня в поселке Солнечное-2, около автобусной остановки на пересечении Приморского шоссе и Вокзальной улицы, малознакомый по имени «Мохамад», с которым заявительница познакомилась по телефону, совершил в отношении нее действия сексуального характера, а также избил и похитил мобильный телефон и 5000 рублей. Мигрантка госпитализирована в Городскую больницу №3.

Приметы преступника полностью совпадают с описанными выше.

Телефон, по которому потерпевшая связывалась с «Мохамадом», в настоящее время отключен.