Петербургские инвалиды выступят в премьерной постановке «Театра без границ»

 8 и 10 августа на сцене «Упсала-Цирка»  состоятся показы нового спектакля «Колыбельная Ветра. Wogende Schatten» международного «Театра без границ».

 

Вместе с профессиональными актерами на сцене выступают люди с ограниченными  возможностями из России и Швейцарии. Петербургских зрителей ожидает немало сюрпризов: поединки на цилиндрах, люди в масках, невероятные авантюрные истории. «Особые» актеры разыграют несколько сцен: веселых и печальных, полных сарказма и нежности, повествующих об иллюзорных преградах  нашего мира и о том, что объединяет всех людей вне зависимости от национальности, возраста, состояния здоровья. «Спектакль «Колыбельная ветра» - это возможность еще раз убедиться в безграничном потенциале человека. За каждой сценой спектакля – невероятные труд «особенных» актеров. Любой человек – это прежде всего уникальная личность, в которой может быть очень много интересного, надо это только заметить и помочь реализовать. Я верю, что совсем скоро инвалиды будут жить среди обычных людей, ничем от них не отличаясь, как это сейчас происходит на сцене», - рассказала Мария Островская, директор благотворительно организации «Перспектива».

8 и 10 августа  начало спектаклей в 19-00. 9 августа  все желающие могут посетить мастер – класс режиссеров проекта, начало в 18-00. Адрес: Сцена «Упсала-Цирка», Свердловская на., 44. Вход свободный.