Информируем
   предметно
   о событиях и фактах
   наступившего дня

В Колпино на стройке разбился гастарбайтер

      Мужчина упал с высоты третьего этажа.

 

     В Колпино на стройке травмирован гастарбайтер. Уроженец одной из среднеазиатских республик 26-летний Дилшодбек Халматов был доставлен вчера в половине двенадцатого утра в Городскую больницу N 33 с тупой травмой живота, грудной клетки, переломом костей таза и ушибом левого бедра.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", мужчину привезли со стройки на Лагерном шоссе в Колпино. По предварительным данным, в 10.15 мужчина упал с высоты третьего этажа.

     Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники 80 отдела полиции. Известно, что пострадавший имеет временную регистрацию в Петербурге.
29 марта 2011
Топ
Не ПУТЕВодная звезда

Петербуржцы уже который год не могут реализовать своё право на отдых и лечение в санаториях.

Сегодня государство обязано ежегодно предоставлять инвалидам бесплатную путёвку в санаторий или дом отдыха в соответствии с им же изобретённым законом № 122 (о монетизации льгот). Причём оплачивать дорогу должны не только самому отдыхающему, но и сопровождающему лицу, если таковой требуется.

Питерские "западенцы" затаились

День Победы один из лидеров «Украинской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга» Валентин Иващенко провел буднично. В этом году впервые за долгое время праздник прошел без особых происшествий и на Западной Украине, где традиционно сильны антирусские настроения. Правда, непосредственно в Львове «западенцы» установили памятник из папье-маше, который олицетворял Верховного Главнокомандующего Сталина, якобы справляющего малую нужду, по аналогии со знаменитым писающим мальчиком.

kremlinmedia.ru



Десантура.ру - всё о ВДВ и спецназе Сайт ветеранов 345-го гвардейского ОПДП
СОО РСВА.