В Московском районе 18-летний юноша прыгнул с крыши высотки

     В Калининском районе из окна выпала пенсионерка, во Фрунзенском - молодая женщина.

 

     Несколько инцидентов, связанных с падениями с высоты, зарегистрировано в минувшие выходные в трех районах Петербурга.

     В воскресенье около десяти часов вечера покончил с собой 18-летний житель Северной столицы. Юноша прыгнул с крыши шестнадцатиэтажного дома 5/1 по Звездной улице. В его одежде нашли предсмертную записку, передает АН "Оперативное прикрытие". Известно, что погибший нигде не работал, проживал на Авиационной улице.

     В субботу утром из окна своей квартиры, расположенной на четвертом этаже дома 1/1 по улице Софьи Ковалевской, выпала 70-летняя женщина. Предположительно, это было самоубийство. Дверь в квартиру оказалась закрытой изнутри.

     В воскресенье утром от дома 51/2 по Дунайскому проспекту в НИИ скорой помощи имени И.И.Джанелидзе была доставлена 27-летняя женщина с признаками падения с высоты. У нее черепно-мозговая травма, ушиб мозга, множественные переломы. Обстоятельства происшествия уточняются.

     Совсем уж нелепой смертью умер неизвестный нетрезвый мужчина в субботу на улице Решетникова. Он упал с высоты собственного роста и разбил голову. Бедолагу успели занести в машину "скорой помощи", где он и скончался.