Не захотел быть «обузой» семье

     Молодой петербуржец покинул свой дом и год жил в машине.

 

     Полиция Калининского района разыскала 35-летнего петербуржца, пропавшего ровно год назад. В середине июня 2010 года мужчина ушел из квартиры на Гражданском проспекте, уехал на своей автомашине ВАЗ-2110 и пропал.

     Как передает АН "Оперативное прикрытие", на днях сотрудники полиции нашли "потеряшку" и доставили его к следователю. Мужчина пояснил, что в связи с трудным материальным положением и потерей работы, не желая быть обузой родственникам, он покинул место жительства и стал проживать в своем автомобиле, то есть превратился в бродягу.

     Как отнеслись к столь экзотическому объяснению сотрудники правоохранительных органов и родные "бомжа по собственной воле", неизвестно, но в данный момент мужчина проживает с родственниками. Так сказать, вернулся в семью, в коллектив...

     А в Адмиралтейском районе умерла молодая бездомная. Ее труп без признаков насильственной смерти в своей комнате в коммунальной квартире дома 157 по набережной Обводного канала нашел владелец жилища. По словам мужчины, малознакомая периодически приходила к нему в гости, выпивала. А тут неожиданно умерла... По одной из версий, женщина могла отравиться некачественным алкоголем. Личность погибшей и причина смерти устанавливаются.