Информируем
   предметно
   о событиях и фактах
   наступившего дня

В Ленобласти нашли висельника

Неизвестный ушел в лес, соорудил петлю из электропровода и повесился на дереве.

 

Повешенный труп молодого мужчины, на вид 30 лет, обнаружен вчера в лесном массиве близ железнодорожной станции и поселка Лейпясуо Выборгского района Ленинградской области. На висельника около 17.40 наткнулся житель поселка Кирпичное.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», русоволосый мужчина повесился в петле из электропровода, перекинутого через сук дерева. Документов у него не оказалось.

Тело отправлено в  морг города Выборга.

01 ноября 2011
Топ
Не ПУТЕВодная звезда

Петербуржцы уже который год не могут реализовать своё право на отдых и лечение в санаториях.

Сегодня государство обязано ежегодно предоставлять инвалидам бесплатную путёвку в санаторий или дом отдыха в соответствии с им же изобретённым законом № 122 (о монетизации льгот). Причём оплачивать дорогу должны не только самому отдыхающему, но и сопровождающему лицу, если таковой требуется.

Питерские "западенцы" затаились

День Победы один из лидеров «Украинской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга» Валентин Иващенко провел буднично. В этом году впервые за долгое время праздник прошел без особых происшествий и на Западной Украине, где традиционно сильны антирусские настроения. Правда, непосредственно в Львове «западенцы» установили памятник из папье-маше, который олицетворял Верховного Главнокомандующего Сталина, якобы справляющего малую нужду, по аналогии со знаменитым писающим мальчиком.

kremlinmedia.ru



Десантура.ру - всё о ВДВ и спецназе Сайт ветеранов 345-го гвардейского ОПДП
СОО РСВА.