В Ленобласти пропал 11-летний ребенок

Нескольких подростков ищут в Петербурге.

 

Во Всеволожском районе Ленинградской области пропал 11-летний мальчик, житель поселка Романовка.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», в полицию обратился местный житель с заявлением о том, что 20 февраля около 15 часов ушел из дома и до настоящего времени не вернулся его сын. Олег был одет в серо-черную куртку с меховым воротником, на спине – светоотражающая полоса, черные брюки и черно-красные ботинки.

Из деревни Лаврики того же Всеволожского района рано утром 20 февраля уехал на занятия и пропал 14-летний восьмиклассник петербургской гимназии, расположенной на проспекте Культуры. Особая примета: у подростка забинтованы два пальца – мизинец и безымянный.

Сразу нескольких подростков ищут в Петербурге. По информации Агентства, специалист центра социальной помощи семье и детям Калининского района сообщила в правоохранительные органы, что 20 февраля в 19:30 из учреждения самовольно ушли 13-летняя шестиклассница, 14-летняя восьмиклассница и 14-летний подросток.

В полицию Кировского района об исчезновении 13-летнего семиклассника заявила 42-летняя петербурженка. По словам женщины, ее сын рано утром 20 февраля ушел в школу и не вернулся. Возможно, подросток находится у друзей возле станции метро «Гражданский проспект», полагает заявительница. Телефон школьника не отвечает.

19 февраля утром ушел из школы на Введенской улице ушел воспитанник детского дома №14. Подростку 15 лет. Ранее не уходил, говорят педагоги.