В Петербурге травмирован гражданин Камеруна, борец

С представителями «другой расы» пострадавший общаться отказался.

 

В Петербурге травмирован гражданин Камеруна.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 24-летний иностранец был доставлен в Елизаветинскую больницу 14 декабря в 16:35 от дома 33 по проспекту Энгельса с

закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, контузией левого глазного яблока, ушибленной раной голени, в тяжелом состоянии.

Пояснения полиции по факту пытался дать соотечественник пострадавшего, тренер питерского клуба единоборств «Сунао». Но спортсмен сказал лишь, что консульство Камеруна находится в Москве и по выходным не работает, а пострадавший заявил по-французски, что общаться с представителями «другой расы» не желает.

Кроме того, травмированный убедительно просил отвезти его обратно на проспект Энгельса, так как якобы его кто-то «просил» об этом. Кто просил, он сказать не успел из-за ухудшения состояния.

По уточненным данным, травмированного привели в спортклуб «Фитнес Хаус» по вышеуказанному адресу. Потерпевший все же рассказал, что прибыл в Россию для участия в боях. Когда и где его избили, иностранец пояснять отказывается, заявив, что это его личное дело. Документы, сказал иностранец, у него "пропали".