В Приморском районе девушка выпала в окно, узнав, что парень ее бросил

А в поселке Мурино при падении с 10-го этажа погибла приезжая из Узбекистана.

 

Две девушки в возрасте 21 года погибли в результате, предположительно, самоубийств в Петербурге и Ленинградской области.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», сегодня, 12 ноября, около 03:30 ночи из окна комнаты на девятом этаже общежития СПбГМУ имени академика Павлова в доме 15/2 по улице Маршала Новикова выпала 21-летняя петербурженка. По словам 20-летнего четверокурсника Медуниверситета, жителя города Минеральные Воды, студентка того же вуза пришла к нему в гости и оказалась на асфальте после ссоры, узнав, что парень решил с ней расстаться. По словам студента, все произошло так внезапно, что он не успел ей помешать. Кроме того, молодой человек утверждает, что Татьяна К. и ранее высказывала суицидальные намерения.

А в поселке Мурино Всеволожского района при падении с 10-го этажа погибла 21-летняя  жительница Липецка. Девушка выпала из окна квартиры дома 2 по Воронцовскому бульвару, которую снимала. Погибшая Асем Т. работала барменом в петербургском отеле, она - уроженка Узбекистана. В Липецке у мигрантки была временная регистрация.

Проверки по обоим фактам проводит Следственный комитет.