В Петербурге и Ленобласти выловили трех утопленников

Имя одного погибшего установлено.

 

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области выловили трех утопленников.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 2 мая в половине четвертого утра у дома 1 по Смольной набережной к берегу прибило труп неизвестного мужчины, на вид 40-45 лет. На теле погибшего нет внешних признаков насильственной смерти, но на левом виске имеется ссадина.

Труп отправлен на вскрытие для установления причины смерти.

2 мая в 21:40 прохожая напротив дома 17/1 по Петергофскому шоссе, на аллее Славы, в Дудергофском канале заметила утопленника. Спасатели и следователи извлекли из воды тело мужчины примерно 55 лет, без внешних признаков насильственной смерти. У утопленника при себе имелась борсетка, в которой лежали документы- СНИЛС и военный билет на имя 57-летнего жителя Красносельского района. Мужчина пропал без вести и был объявлен в розыск 20 апреля 2016 года.

Также накануне в полицию Выборгского района Ленобласти поступило сообщение от охранника Выборгской городской больницы о том, что к нему обратилась некая Татьяна и

Сообщила об обнаружении в 100 метрах от ЦРБ, на берегу Финского залива, разложившихся останков человека. При осмотре места происшествия установлено, что погибшей является женщина. При осмотре трупа внешних повреждений не выявлено.