На водоемах Ленобласти в выходные утонуло 7 человек

У нетрезвой жительницы Тихвина во время купания не выдержало сердце – случился  инфаркт миокарда.

 

За минувшие выходные на водоемах Ленинградской области зафиксировано 7 смертей, связанных с купанием, в большинстве после употребления спиртных напитков.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», в субботу в Колпинском районе спасатели обнаружили в реке Ижоре тело неизвестной женщины на вид 40-50 лет в купальнике пестрого цвета. Тело направлено в морг для опознания.

В тот же день в городе Тихвине в городскую больницу было доставлено тело 57-летней утопленницы, у которой диагностирован инфаркт миокарда и алкогольная интоксикация.

В Приозерском районе в поселке Лосево в 50 метрах от берега в реке Вуоксе выловили неизвестного мужчину, на вид 35-40 лет, в черных плавках.

В Волхове 59-летний петербуржец решил переплыть реку и больше его никто не видел.

А накануне в Волховском рйоне в массиве Пупышево в СНТ «Восход» в пожарном водоеме утонул неизвестный мужчина в возрасте около 40 лет.

Во Всеволожском районе на Угловском озере утонул 62-летний мужчина. Его личность установлена – это житель поселка Углово, злоупотреблявший спиртными напитками.

Также вчера в 17.10 на пляже в деревне Пчева Киришского района выловлен 47-летний утопленник – житель деревни Мотохово Пчевской волости. Видимых телесных повреждений на теле не обнаружено.