В Лужском районе пьяная парочка бомжей утонула в канаве

А в Сосновом Бору нетрезвый мужчина замерз насмерть в парке.

 

Три человека погибли вследствие злоупотребления алкоголем в Ленинградской области.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 5 октября недалеко от одного из домов поселка Мшинская Лужского района в дренажной канаве, заполненной водой, были обнаружены тела 57-летнего мужчины и 40-летней женщины без видимых телесных повреждений. Установлено, что погибшие постоянного места жительства не имели, злоупотребляли спиртными напитками, в том числе пили и накануне смерти. По одной из версий, пара устроилась на ночлег у канавы, и во сне мужчина и женщина упал  воду.

5 октября около 11 часов утра в городе Сосновый Бор, в лесном массиве напротив дома 74 по Парковой улице, местный житель обнаружил труп неизвестного мужчины. Внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего не оказалось.

Установлено, что погибшим является 62-летний уроженец Башкирии. В розыске мужчина не значился, ранее привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство. Также известно, что он злоупотреблял алкоголем. Предположительно, уроженец Востока погиб от переохлаждения, решив нетрезвым заночевать в парке.