ГарденМото - садовая техника и оборудование к сезону


Комбинация высокого качества, функциональных возможностей, долговечности и практичности с привлекательным и стильным дизайном в сочетании с доступной стоимостью заслуживает внимания заинтересованных покупателей, наделяющих наш товар высшими оценками.

Ассортимент садово-паркового оборудования к сезону, представленный в онлайн каталогах интернет магазина ГарденМото.рф давно зарекомендовал себя с наилучшей стороны.

С каждым сезоном модельный ряд оборудования пополняется усовершенствованными новинками, передовые технические инновации которых удачно сочетаются с современным эргономичным дизайном, простотой эксплуатации, хранения и ухода.

Весенне-летний период

Так хитами продаж весенне-летнего сезона по праву считаются:

ü  Насосы, насосные станции, вибрационные погружные насосы, мойки высокого давления, наделенные высокими показателями производительности и бесперебойной работой в любых условиях;

ü  Мотокосы, аккумуляторные ножницы, электрические косы, электро/бензопилы, удачно сочетающие в себе передовые технологии. С инструментами легко работать, они неприхотливы в эксплуатации, будут радовать обладателей долгой и стабильной работой;

ü  Бензиновые генераторы, которые станут незаменимыми помощниками в качестве основного или резервного источника подачи электроэнергии. Продуманный дизайн в виде чемодана позволит легко перенести агрегат в нужное место, где вы сможете в полной мере насладиться его неоспоримыми достоинствами.

Осенне-зимний сезон

Участки около частных домов, дач и коттеджей нуждаются в более пристальном внимании в насупившем сезоне. Для качественного ухода за ландшафтом наша компания предлагает:

  1. Мотокультиваторы, бензопилы, подметательные машины, воздуходувки – помогут без труда подготовить почву к посадкам и быстро привести в порядок пространство перед домом.
  2. Снегоуборщики и тепловые пушки позаботятся о комфортном передвижении и теплоте в зимние месяцы.
  3. А бензиновые генераторы обеспечат бесперебойную подачу электроэнергии.  

Наш магазин сотрудничает с известными отечественными и зарубежными брендами - AL-KO, WORX, Husqvarna (Швеция), STIHL (Германия), PROFI (Китай), BLACK+DECKER (США) и другими и гарантирует непревзойденное качество и долгий срок эксплуатации каждой единицы предложенной техники. Также у нас вы найдете расходные материалы для ремонта и запчасти для усовершенствования и доукомплектации агрегатов.

Обустройство вашего участка станет проще с ГарденМото!