Обязательная установка газовых счетчиков

Существенную часть семейного бюджета занимают расходы на оплату коммунальных услуг, поэтому люди постоянно ищут выход, чтобы эту цифру значительно уменьшить. Одним из вариантов частичного решения данной проблемы является установка газовых счетчиков. Этим вопросом должны заниматься специалисты, а не случайные мошенники, которые пытаются убедить в том, что данный прибор должен быть поставлен, и, причем, в срочном порядке. В Санкт-Петербурге установкой газовых счетчиков занимается Служба «ГазМер», подробную информацию можно посмотреть здесь - https://gazmer.ru/

Обязательна ли установка газового счетчика?

В 2009 году был принят Федеральный закон, который обязывал установить такие газовые приборы до начала 2015 года. Но в данный документ были внесены изменения и корректировки, на основании которых лица, использующие природный газ исключительно для приготовления пищи, от данной обязанности были освобождены.

А вот в домах и квартирах, где газ используется для обеспечения горячего водоснабжения или отопления – это стало обязанностью. И сделать это нужно до начала 2019 года.

Где заказать установку счетчика на газ?

Если вам необходимо установить счетчик газа, то специалисты службы «ГазМер» готовы оказать такую услугу. Своим клиентам мы предлагаем профессиональную и быструю установку газового счетчика по выгодной стоимости.

У нас  работают только профессионалы своего дела, обладающие высокой квалификацией и богатым опытом работы.

Вы не хотите платить лишние деньги за газ? Тогда оптимальным решением станет установка счетчика. Основным его преимуществом является возможность оплачивать только за то количество газа, которое вами было израсходовано, не более того.

Если вы хотите узнать, сколько будет стоить установка такого счетчика конкретно в вашей квартире, то это можно сделать, позвонив нам по телефону +7 (812) 347-76-18, либо написав на электронную почту info@gazmer.ru. Наши менеджеры предоставят всю необходимую информацию и подробно расскажут о предоставляемых услугах.