Жвачка для рук Neogum

Каждый родитель старается покупать своему ребенку не только супермодные, но и полезные игрушки, которые развивают логику и мелкую моторику. Однако, удивить современного ребенка достаточно сложно, простые куклы, радиоуправляемые машинки, пазлы и конструкторы – все это есть у каждого ребенка, и они быстро надоедают. Если нет сил придумать что-нибудь оригинальное, то можно  купить жвачку для рук Neogum, подробнее о ней можно посмотреть здесь. Эта космическая игрушка имеет достаточно долгую историю, но за это время она не утратила своей популярности. Неспроста ее называют жевательной резинкой для рук либо умным пластилином.

Преимущества «умной» игрушки

Neogum – это своего рода полимер, который является и твердым, и жидким одновременно. Кроме этого, она:

  • Не имеет запаха;
  • Абсолютно безопасна для ребенка;
  • Не пристает к рукам;
  • Не пачкает поверхности.

Из этой жвачки ребенок сможет слепить разнообразные фигурки. Однако, если малыш оставит его надолго и не будет трогать, то он растечется. Его отличительной особенностью является то, что он ведет себя подобно жидкости, может медленно капать и стекать. Кроме этого его можно рвать, резать ножницами. Ребенку интересно, если сделать с него шарик небольшого размера, бросить его в пол, то он отскочит, подобно попрыгунчику. Он мнется и растягивается.

Оригинальность и неповторимость

Игра с Neogum поможет ребенку снять агрессию и напряжение, способствует развитию мелкой моторики, развивает творческое мышление, речь и подчерк. Кроме этого игру с такой оригинальной игрушкой помогают укрепить мышцы кистей рук, а всевозможные упражнения с участием рук и пальцев гармонизируют разум и тело.

Помимо этого, жевательная резинка для рук Неогум станет незаменимым спутником вашего ребенка в продолжительном и утомительном путешествии в поезде либо перелете. Она эффективно избавляет малыша от чрезмерной нервозности и беспокойство.

Такой оригинальный подарок придется по душе не только маленькому фантазеру, но и его родителям. Неогум поможет своему владельцу избавиться от стресса, подарит хорошее настроение, будет способствовать растворению негативных эмоций после напряженного рабочего дня. Едва вы возьмете его в руки и сразу поймете, почему эта игрушка популярна и любима во всем мире.