Real Trans Hair — если волосы требуют квалифицированной помощи


Состояние волос — показатель общего здоровья человека. Кого-то может беспокоить исключительно их внешний вид, а у кого-то могут быть более серьезные проблемы, такие как выпадение волос и замедленное восстановление волосяного покрова. Такие «косметические» проблемы, как ломкость волос, отсутствие блеска, жесткость и непослушность, часто решаются правильным подбором средств по уходу. Но уход и лечение стоит различать.

Как отмечают специалисты клиники по пересадке волос в Москве Real Trans Hair (RTH), компоненты шампуней, масок, бальзамов воздействуют на наружный слой волоса, но часто причина многих проблем кроется в нездоровье волосяной луковицы, добраться до которой обычным косметическим средствам не под силу.

Если волосяной покров головы стал заметно реже, если ежедневно выпадает более 100 волос, а процессы восстановления идут неактивно, стоит обратиться к врачу трихологу. Проще происходит восстановление волосяного покрова у женщин. Сильной половине очень часто приходится возвращать густоту волос операционными методами. В RTH лечение начинают с тщательной диагностики состояния волосяного покрова и выявления причин выпадения волос. Для восстановления волос используются инъекционные методы, физиопроцедуры, препараты для наружного применения, витамины на растительной основе для приема внутрь.