Dress bar by Julia Burina: практичный взгляд на стильный образ

Повод для нового платья всегда найдется, но стоит ли покупать платье под каждый новый повод? Достаточно заглянуть в Dress bar by Julia Burina, чтобы больше не задаваться подобными вопросами. За желание выглядеть на важном мероприятии безупречно больше не надо выкладывать кругленькую сумму, а потом с сожалением вздыхать об «одноразовых» нарядах, занимающих место в гардеробе. Для модных и практичных — аренда платьев на мероприятия любой важности, включая выпускной и свадьбу. Конечно, арендой праздничных нарядов никого не удивишь, до и кто-то отнесется к подобным сервисам со скептицизмом, но платья на dress-by-julia.ru действительно шикарные, а ассортимент эксклюзивный.

Как взять платье в прокат?

Все начинается с выбора. Поиски подходящего образа можно вести на сайте дресс-бара: укажите размер, цвет и желаемую длину чтобы сузить выбор, и сервис предложит подходящие и имеющиеся в наличии варианты. Все платья сфотографированы на моделях так, чтобы можно было увидеть важные детали и нюансы. Идеальный вариант найден и цена устраивает? Значит можно записываться на примерку. Помощь стилиста и химчистка входят в стоимость аренды. Выбирать наряды можно сразу в шоуруме, минуя онлайн-каталог.

Стоимость аренды вечерних платьев стартует от 1000 рублей. В каталоге представлено более 150 моделей, включая варианты для дам в положении. Кстати, серьезного повода для того, чтобы примерить на себя потрясающие платья в Dress bar by Julia Burina не нужно. Очень часто платья берут для фотосессий (на сутки или на пол дня). Именно с аренды платьев для фотосъемки и начинался дресс-бар Юлии Буриной, которая сама является профессиональным фотографом.



Предложение для дизайнеров, стилистов, модельеров

Dress bar by Julia Burina — это не только интернет-магазин изысканных платьев и сервис аренды нарядов, но и стильное пространство для профессионалов модного бизнеса и не только. Аренда шоурума выручит, когда нужно провести фотосъемку или мастер-класс, презентовать модную одежду, организовать деловую встречу. В шоуруме есть большие зеркала, подвижные вешалки, просторные примерочные кабинки, необходимая мебель для работы и отдыха. И все это в красивом и хорошо освещенном интерьере в самом центре Петербурга.  

Больше о моде и стиле

В Dress bar by Julia Burina можно не только подобрать платье, но и сделать макияж или прическу. А еще dress bar организует мероприятия для тех, кто интересуется модой. Среди последних мероприятий — мастер-класс «Тренды 2019», а в конце февраля планируется «Встреча невест», где расскажут о тонкостях подготовки к свадьбе.

Больше информации на dress-by-julia.ru, instagram.com/juliaburina/ и vk.com/dressbar_by_julia.