Автомобильный ломбард в Москве поможет решить денежные проблемы

В нашей жизни иногда возникают очень непредсказуемые ситуации, проблемы, решение которых может осуществиться только с наличием крупной суммы денег. И если банк не всегда может выдать заемщику быстро требуемый заем, то на помощь приходит такая организация, как автоломбарды в Москве. Здесь всегда рады столь ликвидному имуществу, как автомобиль, а значит, быстро выдадут на руки нужную вам сумму.

Надежная компания

Многие собственники авто в столице сдают транспортные средства в ломбард «Автомобильный Дом». Работает компания с 1999 года. Чтобы понять, почему клиентам стоит обращаться именно сюда, перечислим преимущества автоломбарда:

  • чтобы получить кредит, клиенту нужно иметь при себе минимальный пакет документов;
  • специалисты автоломбарда Москвы проводят оценку имущества в течение получаса;
  • организация работает круглосуточно, оформляя требуемые документы в любой день недели;
  • нет скрытых платежей, прочих условий, которые заранее не оговариваются с клиентом;
  • на руки можно получить сумму, равную 90% от стоимости авто;
  • переданное имущество хранится на закрытой, охраняемой площадке;
  • можно бесплатно продлить договор кредитования.

Получается, что в этом автоломбарде можно в 100% случаев рассчитывать на получение денег, если обратившееся лицо является собственником транспортного средства или автомобиль не обременен какими-либо ограничениями.

Необходимые документы

Любой клиент, обратившись в автоломбард, должен иметь при себе минимум документов. Важно предъявить паспорт гражданина РФ, а также документацию на транспортное средство. Разумеется, сотрудник автоломбарда должен видеть, какой автомобиль передается в качестве залога. Примечательно, что это может быть не только легковой, но и грузовой транспорт, специальная техника и даже автобус. В автоломбарде принимаются практически все виды транспортных средств, не только новые, но и старого выпуска, ретро-авто, а также поврежденные машины.

Чтобы клиенту было выгодно рассчитываться с полученным кредитом под залог авто, специалисты ломбарда разрабатывают удобный график платежей. Минимальный срок, на который выдаются деньги – 30 дней. Но если нужно больше времени, можно без дополнительных платежей оформить пролонгацию договора. «Автомобильный дом» – это организация, которая всегда идет навстречу людям, экономя их время и нервы.

По материалам сайта https://www.zao-lombard.ru/