Классические кабинеты в итальянском стиле в Санкт-Петербурге


Классика во все времена привлекает своей особой спокойной красотой и утонченностью. Оформление интерьера в классическом стиле по сей день не выходит из моды и многие петербуржцы предпочитают его другим направлениям в дизайне.

Классическая мебель — это роскошь и благородство, она способна преобразить интерьер, создать выдержанный совершенный образ и достойно подчеркнуть престиж, статус и исключительный вкус своего владельца.

Классические черты и традиции Италии совмещает в себе мебель компании «MIASSMOBILI».

Классика для кабинета

В кабинете, где особенно важно создать комфортную и презентабельную атмосферу, классическая мебель в итальянском стиле будет смотреться особенно гармонично. Сочетание традиционной элегантности и современной функциональности позволит сформировать солидный интерьер и для работы, и для деловых встреч.

В «MIASSMOBILI» кабинеты представлены коллекцией Joconda. Эта строгая и лаконичная композиция темного дерева с изысканным ненавязчивым декором идеально подходит для оформления респектабельного и удобного кабинета.

В состав коллекции входит двухдверный книжный шкаф, массивный двухтумбовый письменный стол и тумба для ТВ — только самое необходимое без лишних деталей и украшений. А для создания законченного образа кабинета вы можете приобрести декоративные предметы интерьера в салонах компании.

Классическое качество

Компания «MIASSMOBILI» уже более полувека производит классические коллекции мебели для дома и сегодня является признанным производителем качественной продукции, выдержанной в стиле итальянской классики.

Каждая композиция разработана под руководством дизайнеров из Италии. Многие изделия производятся из ценных пород древесины и шпона натурального и декорируется мастерами вручную. При изготовлении мебели используется качественная фурнитура ведущих производителей Европы.

Мебель, произведенная в компании «МИАССМЕБЕЛЬ» нисколько не уступает продукции из Италии, при этом стоимость значительно ниже итальянской и даже китайской продукции.

Адреса салонов «MIASSMOBILI Интерьеры Италии»

Приобрести мебель для кабинета, а также получить консультацию специалистов вы можете в фирменных салонах компании в Санкт-Петербурге:

  • ТК «Мебельный Континент» — ул. Варшавская 3, корпус 4, 3-й этаж

  • МЦ «Аквилон» — ул. Новолитовская, 15, корпус Д, 2-й этаж

  • ТЦ «Грэйт» — ул. Савушкина, 141, 1-й этаж