Павильоны в Бернгардовке открыли с недоделками

Пассажиры задаются вопросами, почему нельзя был сначала все доделать, а потом рапортовать о сдаче.

 

Северо-Западная пригородная пассажирская компания сообщила, что с 11 декабря на станции Бернгардовка во Всеволожске введен в эксплуатацию павильон для электричек в сторону Питера. О нововведениях на станции рассказывал портал «Конкретно.ру».

Между тем,  на следующий же день после открытия пользование обновленной станцией стало затруднительным для мамы с коляской. Пандус на платформу оказался завален, кроме того двери в здании станции, как выяснилось, без ручек, открываются с трудом, сразу же закрываются, протискиваться приходится с трудом. «Никаких удобств для людей с ограниченными возможностями и мам с колясками», - сетует родительница.

Всеволожцы удивляются, почему здание открыли, не доделав полностью работу, хотя объект должен сдаваться совершенно подготовленным, включая убранную прилегающую территорию и указатели. Отметим, что пассажиры не торопили железнодорожников сдавать павильоны в кратчайшие сроки. Павильон с турникетами для поездов, прибывающих из Северной столицы, откроется 20 декабря. Хочется надеяться, что в РЖД учтут претензии пассажиров и сдадут станцию, которой смогут пользоваться все, в том числе и маломобильные группы населения.

 

Павильоны в Бернгардовке открыли с недоделкамиПавильоны в Бернгардовке открыли с недоделками