Болельщики Чемпионата мира по футболу смогут бесплатно ездить в электричках

Льгота предоставляется только в дни проведения спортивного мероприятия.

 

Болельщики Чемпионата мира по футболу FIFA 2018тм смогут бесплатно пользоваться пригородными поездами в зоне обслуживания Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

Бесплатный проезд предоставляется только в дни проведения спортивного мероприятия (футбольного матча) в Санкт-Петербурге – 15, 19, 22, 26 июня, а также 3, 10, 14 июля 2018.

Как сообщает пресс-служба компании, для оформления проездного билета болельщики должны предъявить персонифицированную карту зрителя и билет на матч.

Бесплатный проезд также предоставляется волонтерам и аккредитованным лицам, включенные в списки FIFA. Они могут воспользоваться правом бесплатного проезда в период с 14 мая 2018 года по 15 августа 2018 года во все дни вне зависимости от проведения спортивных мероприятий. Для оформления проездного документа им необходимо предъявить карту аккредитации и проездной билет аккредитованного лица.

Оформить проездной документ, дающий право бесплатного проезда, можно как пригородных кассах, так и непосредственно в поезде у контролера- кассира.