Во Всеволожском районе нагло воруют крышки люков

Прямо среди бела дня.

 

Сегодня в середине дня поселок Кузьмолово лишился сразу трех крышек от люков на улице Семейной. По словам очевидцев, воровали двое мужчин на легковой машине тёмно-синего цвета, но номер автомобиля, к сожалению, записать не удалось. Впрочем, есть надежда, что воры попали на камеры видеонаблюдения.

Инцидент на Семейной – не первый случай хищения крышек от люков в Кузьмолово. Вчера жители жаловались в группе «Кузьмолово Life», что крышки продолжают пропадать с улицы Строителей. Отметим, что на некоторых улицах отсутствует освещение, так что люди могут провалиться в открытые люки. На улице Строителей дыры кое-как прикрыли подручными материалами.

Актуальна эта тема и для поселка Бугры, где тоже множество открытых люков. Например, на днях лишился крышки люк на улице Тихой. Примечательно, что днем раньше именно представители администрации Бугровского сельского поселения встречались с жителями ЖК «Новые горизонты». Речь шла о переносе кольца социального автобуса №99 на улицу Тихая.

 

Во Всеволожском районе нагло воруют крышки люковВо Всеволожском районе нагло воруют крышки люковВо Всеволожском районе нагло воруют крышки люковВо Всеволожском районе нагло воруют крышки люков