В детской поликлинике Вырицы вводится предварительная запись к педиатру

Родители крайне недовольны, поскольку вызов врача на дом - тоже  проблема.

 

«С 28 ноября прием к педиатору по предворительной записи по телефону, по будням с 9 до 12». Текст объявления, написанного с вопиющими грамматическими ошибками, появился на дверях кабинета врача-педиатра в детской поликлинике Вырицы  и практически сразу опубликован в социальных сетях.

Родители негодуют: мало того что вызвать врача на дом стало крайне сложно, так теперь и на прием в поликлинику сразу не попадешь.

По мнению Александры, прием по записи целесообразно сделать только в грудничковый день. «А то приходишь с ребенком на прививку и сидишь до потери сознания среди кашляющих детей далеко не грудничкового возраста», - написала молодая мать.

Пользовательница по имени Любовь считает, что негодовать в сетях нет смысла – проблему надо решать с руководством медучреждения. На прием к заведующему поликлиникой вместе с ней готова пойти еще одна жительница Вырицы.

Параллельно обсуждению обслуживания пациентов, комментаторы высказываются по поводу грамматических ошибок, допущенных в поликлиническом объявлении. Все дружно возмущены «педиатОром» по «предвОрительной» записи, но, как отмечает корреспондент «Конкретно.ру», с грамматикой не дружат и многие из обвинителей…