«Выиграли тендер – так возите!»

Сосновоборцы опять жалуются на автобусы: они ходят не по расписанию, то опаздывают, то вовсе не приезжают.

 

Жители города атомщиков снова недовольны общественным транспортом: автобус №15 ходит не по расписанию, часто опаздывает минут на 10-20 или вовсе не приезжает, а люди стоят и ждут на морозе. Такое происходит регулярно, жалуется жительница в группе «Мой Сосновый Бор». Есть нарекания и на 12-й маршрут.

Жалобы сосновоборцев на общественный транспорт уже стали постоянными. Портал «Конкретно.ру», рассказывал, что пассажиры жаловались, что автобусы маршрутов №№2,3 и 9 не соблюдают расписание, а иногда рейсы вообще отменяют. Кроме того, автобусы 2-го маршрута приходят в плохом состоянии , с отваливающимися сидениями. Не устраивает горожан и размер транспортных средств  на городских маршрутах – слишком маленькие и не вмещают всех желающих.

Напомним, что с нового году сосновоборцев обслуживает новый перевозчик - ООО «ЛАЭС-Авто». В утренние часы в приоритете у него, как подметили горожане, перевозки в промзону. Однако и про внутригородские маршруты забывать нельзя: ведь людям нужно в поликлинику, детский сад, на электричку. «Выиграли тендер на перевозку – так возите!» - обращаются к перевозчику сосновоборцы.