Аэропорт Пулково вводит дополнительные рейсы в дни новогодних каникул

Службы аэропорта переведены в усиленный режим работы.

 

В дни новогодних каникул из Санкт-Петербурга будут выполняться дополнительные рейсы по популярным направлениям. Службы аэропорта переведены в усиленный режим работы.

По данным пресс-службы авиакомпании, свои традиционные зимние полеты из Пулково в декабре-январе возобновят авиакомпании Air Serbia, Brussels Airlines и SAS. Также будут осуществляться прямые рейсы из Санкт-Петербурга на горнолыжные курорты в Женеву (SWISS, «Россия»), Зальцбург и Инсбрук (S7 Airlines).

Для любителей теплых стран доступны чартерные рейсы в Бангкок, Краби, Пхукет (Таиланд), Варадеро (Куба), Гоа (Индия), Дубай (Эль-Мактум, ОАЭ), Нячанг (Вьетнам) и Овду (Израиль).

Также с 28 декабря 2018 года по 7 января 2019 года аэропорт Пулково и фонд AdVita проводят совместную благотворительную акцию. В залах внутренних и международных вылетов воздушной гавани установлены фотозоны с ёлками и новогодними шарами. Пассажиры могут написать добрые пожелания на новогодних шарах, украсить ими ёлку или забрать с собой. Средства за шары аэропорт Пулково уже перевел пользу подопечных фонда AdVita.