Площадка для постоянного диалога

21 февраля в 10:00 в головном офисе «Ассоциации ветеранов, инвалидов и пенсионеров» на 3-й Красноармейской улице, 10 состоится открытие Общественной приемной председателя Комитета по социальной политике Петербурга Александра Ржаненкова.

Общественная приемная создается по инициативе Межрегиональной общественной организации «Ассоциации ветеранов, инвалидов и пенсионеров» («АВИП»), в которую входят свыше 15 тысяч петербуржцев старшего возраста. На одной из встреч актива организации с председателем Комитета по социальной политике Александром  Ржаненковым они высказали пожелание организовать площадку для постоянного диалога.
В рамках Общественной приемной жители города смогут задать интересующие их вопросы руководителям и специалистам комитета.
График работы Общественной приемной будет озвучен после официальной церемонии открытия.
Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП») более 20 лет реализует социально значимые проекты, направленные на повышение качества жизни горожан (ветеранов войн, военных конфликтов и труда, инвалидов всех категорий и пенсионеров). Среди них обучение граждан старшего возраста компьютерной грамотности и иностранным языкам, ремонт инвалидных колясок, пропаганда здорового образа жизни.