30 июля в «Школе собственника» - открытый урок

Выпускники ИТМО, резиденты технопарка «Ингрия»,  разрабатывают для «ЖКХ Онлайн» еще один функционал - «Собрание собственников онлайн». 

 

Сегодня, благодаря внедрению в наших жилкомсервисах приложения «ЖКХ Онлайн» (http://vk.com/gks_spb), провести предварительное Собрание собственников  через Интернет стало возможным. Выпускники ИТМО, резиденты технопарка «Ингрия», по запросу Управляющей Компании «ПромИнвест» разрабатывают для «ЖКХ Онлайн» еще один функционал «Собрание собственников онлайн».  Дополнительные опции позволят жителям выносить на предварительное голосование самые актуальные вопросы по содержанию дома, голосовать за поставленные вопросы, а также –  собрать пакет документов (уведомления, бланков для голосования, протокола и пр.) для проведения будущего Собрания Собственников.

Во время открытого урока специалисты Жилкомсервисов УК «ПромИнвест» покажут, как это работает и предложат в тестовом режиме опробовать новый сервис.

Открытый урок в «Школе собственника» состоится 30 июля  с 18.30 до 20.00 по адресу ул. Марата, дом 14, сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе УК «ПромИнвест».