В субботу пройдет кастинг участниц на конкурс «Миссис Санкт-Петербург 2015»

Организаторы приглашают всех замужних дам с детьми принять участие и доказать, что после замужества жизнь женщины начинает играть новыми яркими красками.

 

15 августа (суббота) в пространстве FREEDOM Palace состоится кастинг среди замужних женщин Санкт-Петербурга на участие в конкурсе «Миссис Санкт-Петербург 2015».

Организаторы напоминают, что конкурс «Миссис Санкт-Петербург» проводится с 2010 года. Это единственный официальный конкурс красоты для замужних дам, который получил поддержку Администрации города. Участницы получают официальные приглашения на конкурсы России и мира.

 «Целью конкурса является не только показать всю красоту материнства, но и подарить городу будущих помощниц, благотворителей и просто неравнодушных людей!» – говорит бессменный руководитель Федерации «Миссис Санкт-Петербург» Наталья Рогова.

В субботу состоится завершающий кастинг участниц, организаторы приглашают всех замужних дам с детьми принять участие и доказать, что после замужества жизнь женщины начинает играть новыми яркими красками, только счастливая женщина дарит свою красоту и любовь окружающим, а также является примером для окружающих, совершая добрые поступки.